Главная / Архипастырское служение 2023 год / Божественная литургия в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» р.п. Карсун

21 мая, в Неделю 6-ю по Пасхе, о слепом, в день памяти апостола и евангелиста Иоанна Богослова, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» р.п. Карсун. Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Геннадий Бобров, иеромонах Антоний (Зажеко), диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

По окончании Литургии состоялся крестный ход вокруг храма, после чего было совершено славление апостолу и евангелисту Иоанну Богослову.