Главная / Хроника 2023 год / Выпускникам вручили свидетельства об окончании воскресной школы

Выпускникам вручили свидетельства об окончании воскресной школы

28 мая в храме во имя Святой Живоначальной Троицы г. Новоульяновска состоялось вручение свидетельств ученикам, завершившим обучение в воскресной школе.

Настоятель храма иерей Николай Генсицкий торжественно вручил детям свидетельства установленного образца. Затем священник поздравил выпускников с окончанием учебы и пожелал, чтобы ребята помнили о Боге и не забывали посещать храм.

Слова благодарности отец Николай​ выразил всему педагогическому коллективу за усердные труды в деле воспитания подрастающего поколения.

По окончании церемонии состоялось совместное чаепитие с детьми и их родителями.