Главная / Архипастырское служение 2023 год / Божественная литургия в часовне святителя Николая Чудотворца на Никольской горе в р.п. Сурское

11 августа, в день рождества святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в часовне святителя Николая Чудотворца на Никольской горе в р.п. Сурское.

Его Высокопреосвященству сослужили иерей Роман Солодко, протоиерей Димитрий Пономарев, иерей Владимир Маняков, иерей Арсений Розин, иеромонах Иларион (Хроль), протоиерей Святослав Пармакли, иерей Георгий Джмиль, иерей Сергий Чамышев, иерей Михаил Лазарев, иерей Иоанн Филиппов, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко, диакон Алексий Паплевка.

По окончании Литургии был совершен молебен святителю Николаю Чудотворцу.