Главная / Хроника 2023 год / Приход храма в честь Сретения Господня передал военнослужащим партию гуманитарной помощи

13 ноября храм в честь Сретения Господня г. Ульяновска передал военнослужащим вновь образованной 104-ой гвардейской десантно-штурмовой ордена Кутузова дивизии партию гуманитарной помощи. Прихожане храма и жители северной части города собрали воинам продукты питания, медикаменты, средства гигиены и порядка 200 нательных крестиков.

Настоятель храма протоиерей Иоанн Косых вручил руководителю волонтерского движения Алексею Кашину денежные средства, собранные неравнодушными гражданами.