Главная / Хроника 2023 год / Симбирская православная молодежь совершила трудовую поездку в село Березовка

Симбирская православная молодежь совершила трудовую поездку в село Березовка

25 ноября участники движения “Симбирская православная молодежь” совершили очередной трудовой выезд в с. Березовка Майнского района Ульяновской области.

Православные добровольцы продолжили обшивку алтарной части и потолка строящегося храма во имя преподобного Александра Свирского. Участники православного движения покрасили металлические элементы нового крыльца и достелили пол в алтарной части.

В течение следующего года запланированы трудовые выезды для помощи этому и другим храмам Ульяновской области.