Главная / Хроника 2023 год / Прошло собрание Новоульяновского благочиния

Прошло собрание Новоульяновского благочиния

28 ноября в конференц-зале Спасо-Вознесенского кафедрального собора г. Ульяновска состоялось собрание духовенства Новоульяновского благочиния. На встрече обсуждались решения прошедшего в ноябре Епархиального совета. Благочинный Новоульяновского округа иерей Николай Генсицкий проинформировал присутствующих о проходящем в Симбирской епархии региональном этапе XXXII Международных Рождественских образовательных чтений «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего».

Для участия в работе собрания были приглашены бухгалтеры приходов благочиния. Главный бухгалтер Симбирского епархиального управления Наталья Солодко рассказала об изменениях в ведении документооборота и налогового учёта.