Главная / Хроника 2023 год / Собрание духовенства первого Симбирского городского округа

Собрание духовенства первого Симбирского городского округа

28 ноября в здании духовно-просветительского центра «Апостол» состоялось собрание духовенства первого Симбирского городского округа.

Протоиерей Николай Архангельский, благочинный 1-го Симбирского городского округа Симбирской епархии г. Ульяновска в границах Ленинского района г. Ульяновска, проинформировал духовенство о главных вопросах, которые обсуждались на заседании Епархиального совета.

Отец Николай обратил внимание присутствующих на важную необходимость ведения статистики прихожан на приходах Симбирской епархии, заполнения и сдачи документов, касающихся воинского учета приходских сотрудников Симбирской епархии и своевременной подачи богослужебных расписаний в Епархиальное управление. В ходе своего выступления благочинный сообщил об участившихся случаях деятельности телефонных мошенников, призвав к осторожному и осмотрительному поведению духовенства в интернете.