Главная / Новости епархии 2020 / Митрополит Лонгин продолжил посещение храмов Вешкаймского благочиния

Митрополит Лонгин продолжил посещение храмов Вешкаймского благочиния

2 октября Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин продолжил посещение храмов Вешкаймского благочиния.

Вешкаймский округ включает в себя приходы Вешкаймского и Майнского районов области. Благочинный протоиерей Анатолий Капранов познакомил Владыку с приходами вверенного ему округа.

Правящий архиерей епархии посетил храм Рождества Христова с. Подлесное, храм Святой Троицы, свт. Николая Чудотворца с. Чуфарово, храм Владимирской иконы Божией Матери (руины) с. Старое Никулино, храм Петра и Павла (в поле) с. Чуфарово, храм-часовню Казанской иконы Божией Матери станции Выры, храм Богоявления Господня с. Полбино, храм в честь иконы Пресвятой Богородицы “Знамение” (монашеская община) с. Ляховка.