Главная / Новости епархии 2020 / В Епархиальном управлении прошло собрание духовенства храмов Новоульяновского благочиния

2 октября в Епархиальном управлении Симбирской епархии прошло собрание духовенства храмов Новоульяновского благочиния. Новоульяновский округ включает в себя приходы Ульяновского и Цильнинского районов области. В сентябре Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин посетил все храмы округа.

В начале встречи он рассказал духовенству о своих впечатлениях от посещения приходов, поблагодарил священников за добросовестное служение.

Затем правящий архиерей остановился на проблемах каждого конкретного прихода и ответил на вопросы духовенства.