Главная / Указы и распоряжения 2020 год / Указ № 99. О назначении протоиерея Димитрия Савельева старшим священником Свято-Владимирского подворья в г. Ульяновске женского монастыря Архангела Михаила с. Комаровка

УКАЗ
    Епархиального Архиерея
    от 08 октября 2020 года

Протоиерею Димитрию САВЕЛЬЕВУ (Савельеву Дмитрию Сергеевичу)

Настоящим определением Вы, протоиерей Димитрий САВЕЛЬЕВ, настоятель Богоявленского храма с. Прислониха Карсунского района, назначаетесь, по совместительству, старшим священником Религиозной организации «Свято-Владимирское подворье в г. Ульяновске женского монастыря Архангела Михаила с. Комаровка Ульяновского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)».

По получении Указа Вам надлежит приступить к своим обязанностям.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН