Главная / Указы и распоряжения 2020 год / Указ № 98. Об освобождении протоиерея Сергия Кичигина от должности настоятеля храма в честь Святого равноапостольного великого князя Владимира г. Ульяновска и назначении на должность штатного священника храма в честь апостола Андрея Первозванного г. Ульяновска

УКАЗ
    Епархиального Архиерея
    от 07 октября 2020 года

Протоиерею Сергию КИЧИГИНУ (Кичигину Сергею Валерьевичу)

В связи с преобразованием Местной религиозной организации православного Прихода храма в честь Святого равноапостольного великого князя Владимира г. Ульяновска Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) в Религиозную организацию «Свято-Владимирское подворье в г. Ульяновске женского монастыря Архангела Михаила с. Комаровка Ульяновского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)», настоящим определением Вы, протоиерей Сергий КИЧИГИН, освобождаетесь от должности настоятеля вышеназванного храма и назначаетесь на должность штатного священника Местной религиозной организации православного Прихода храма в честь апостола Андрея Первозванного г. Ульяновска Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

По получении Указа Вам надлежит приступить к своим обязанностям

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН