Главная / Новости епархии 2020 / Свою работу возобновил православный молодежный клуб "Благовещение"

Свою работу возобновил православный молодежный клуб "Благовещение"

Православный молодежный клуб «Благовещение» при храме в честь Благовещения Пресвятой Богородицы возобновил свою работу. 16 октября в административном здании прихода состоялась первая встреча клуба после длительного перерыва в связи с эпидемией коронавируса. Руководитель православного клуба иерей Иоанн Поджилков предложил к изучению тему «Догматы Церкви» и прочел первую вводную лекцию, а также ответил на вопросы молодежи, касающиеся данной темы, и не только. После обсуждения состоялось чаепитие и знакомство с новыми участниками клуба.
    Встречи православного молодежного клуба “Благовещение” проходят по пятницам после вечернего богослужения (ориентировочно в 18:30) в административном здании прихода по адресу: ул. Шолмова, 18.