Главная / Монашествующие / Иеромонах Антоний (Корнеев)

    Иеромонах Антоний (Корнеев)


    Дата рождения: 09.08.1989 г.

    Дата пострига: 01.04.2017 г.

    Образование:

    2015 г. – Самарская православная духовная семинария

    Когда и кем рукоположен в священный сан:

    23.08.2015 г. – в сан иеродиакона Митрополитом Симбирским и Новоспасским Анастасием (Меткиным)

    14.08.2016 г. – в сан иеромонаха Митрополитом Симбирским и Новоспасским Анастасием (Меткиным)

    Место служения, должность:

    23.08.2015 г. – назначен штатным диаконом Свято-Пантелеимоновского храма г. Ульяновска

    15.08.2016 г. – назначен штатным священником Свято-Пантелеимоновского храма г. Ульяновска

    Награды:

    14.08.2016 г. – право ношения набедренника

    07.08.2020 г. – право ношения наперсного креста