Главная / Протоиереи / Протоиерей Геннадий Бобров

Протоиерей Геннадий Бобров

Дата рождения: 08.03.1957 г.

Образование:

1985 г. — Московская Духовная Семинария

Когда и кем рукоположен в священный сан:

12.07. 1984 г. – в сан диакона

04.12.1984 г. – в сан иерея Епископом Дмитровским Александром (Тимофеевым)

Место служения, должность:

26.06.1985 г. – назначен настоятелем Богородично-Знаменской церкви с. Ляховка Майнского района Ульяновской области

01.05.1990 г. – назначен настоятелем Сергиевской церкви с. Таволжанка Карсунского района Ульяновской области

22.09.2000 г. – назначен настоятелем церкви Божией Матери «Всех скорбящих Радость» р.п. Карсун, с сохранением обязанностей настоятеля Сергиевской церкви с. Таволжанка Карсунского района

19.11.2011 г. – поручено духовное окормление казаков станицы Карсунская р.п. Карсун Ульяновской области

13.05.2021 г. — назначен, по совместительству, на должность настоятеля храма в честь Богоявления с. Б. Кандарать Карсунского района Ульяновской области и храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Кадышево Карсунского района Ульяновской области

Награды:

01.05.2012 г. – право ношения митры

03.04.2017 г. – право служения Божественной Литургии с отверстыми Царскими вратами до Херувимской песни