Главная / Протоиереи / Протоиерей Владимир Быков

    Протоиерей Владимир Быков

    Дата рождения: 18.12.1958 г.

    Образование:

    1983 г. – Московская Духовная Семинария

    Когда и кем рукоположен в священный сан:

    07.07. 1983 г. – в сан диакона Архиепископом Куйбышевским и Сызранским Иоанном (Снычевым)

    04.09.1983 г. – в сан иерея Архиепископом Куйбышевским и Сызранским Иоанном (Снычевым)

    Место служения, должность:

    08.07.1983 г. – временно назначен диаконом Воскресенской церкви г. Ульяновска

    12.09.1983 г. – назначен настоятелем Богородично-Знаменской церкви с. Ляховка Майнского района Ульяновской области

    14.11.1985 г. – назначен штатным священником Неопалимовской церкви г. Ульяновска

    27.02.1991 г. – назначен настоятелем Христо-Рождественского храма г. Ульяновска

    Награды:

    25.04.2013 г. – право ношения митры

    10.12.2019 г. – право служения Божественной Литургии с отверстыми Царскими вратами до Херувимской песни