Главная / Иереи / Иерей Феодор Троицкий

    Иерей Феодор Троицкий

     

    Дата рождения: 15.10.1976 г.

    Образование:

    2005 г. – Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия

    2020 г. – Пензенская православная духовная семинария

    Когда и кем рукоположен в священный сан:

    18.02.2016 г. – в сан диакона Митрополитом Симбирским и Новоспасским Анастасием (Меткиным)

    15.03.2020 г. – в сан иерея Митрополитом Симбирским и Новоспасским Иосифом (Балабановым)

    Место служения, должность:

    13.02.2016 г. – назначен на должность штатного диакона храма Трёх Святителей г. Ульяновска

    16.03.2020 г. – назначен на должность штатного священника Спасского женского монастыря г. Ульяновска

    15.10.2021 г. – освобожден от должности штатного священника Спасского женского монастыря г. Ульяновска и назначен на должность штатного священника Воскресенско-Германовского храма г. Ульяновска

    08.11.2021 г. – назначен на должность настоятеля храма в честь Трех Святителей г. Ульяновска с сохранением должности, по совместительству, штатного священника Воскресенско-Германовского храма г. Ульяновска

    01.02.2022 г. – освобожден от должности штатного священника Воскресенско-Германовского храма г. Ульяновска

    28.03.2022 г. – назначен на должность настоятеля храма во имя святой равноапостольной Марии Магдалины при МБОУ «Мариинская гимназия» города Ульяновска

    Награды:

    12.02.2022 г. – удостоен права ношения набедренника