Главная / Иереи / Иерей Максим Шишкин

    Иерей Максим Шишкин

     

    Дата рождения: 27.07.1977 г.

    Образование:

    2013 г. – Саранское духовное училище

    2019 г. – Самарская духовная семинария

    Когда и кем рукоположен в священный сан:

    15.11.2015 г. – в сан диакона Митрополитом Симбирским и Новоспасским Анастасием (Меткиным)

    27.08.2017 г. – в сан иерея Митрополитом Симбирским и Новоспасским Анастасием (Меткиным)

    Место служения, должность:

    16.11.2015 г. – назначен на должность штатного диакона Воскресенско-Германовского храма г. Ульяновска

    28.08.2017 г. – освобожден от должности штатного клирика Воскресенско-Германовского храма г. Ульяновска

    28.08.2017 г. – определен в клир Спасского архиерейского подворья г. Ульяновска для прохождения ставленнической священнической практики

    01.10.2017 г. – назначен на должность штатного священника храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы г. Ульяновска

    Награды:

    29.10.2020 г. – право ношения набедренника

    8.01.2023 г. – право ношения камилавки