Главная / Указы и распоряжения 2021 год / Указ № 11. О назначении иерея Анатолия Шевчука на должность настоятеля храма во имя преподобного Серафима Саровского с. Репьёвка Колхозная Майнского района Ульяновской области

УКАЗ
    по Симбирской Епархии
    от  18 февраля 2021 года

Иерею Анатолию ШЕВЧУКУ (Шевчуку Анатолию Михайловичу)

Настоящим определением Вы, иерей Анатолий ШЕВЧУК, настоятель храма Архангела Михаила р.п. Игнатовка Майнского района и, по совместительству, настоятель храма Святителя Николая Чудотворца с. Белое Озеро Майнского района назначаетесь, также по совместительству, на должность настоятеля и Председателя Приходского совета Местной религиозной организации православного Прихода храма преподобного Серафима Саровского с. Репьёвка Колхозная Майнского района Ульяновской области Симбирской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) для регистрации Прихода и организации приходской жизни.

По получении Указа Вам надлежит приступить к исполнению своих обязанностей.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН