Главная / Указы и распоряжения 2021 год / Указ № 10. Об освобождении иерея Сергия Шабаева от должности настоятеля храма преподобного Серафима Саровского с. Репьёвка Колхозная Майнского района и назначении на должность настоятеля храма святой преподобномученицы Екатерины Симбирской с. Панская Слобода г. Новоульяновска

УКАЗ
    по Симбирской Епархии
    от  18 февраля 2021 года

Иерею Сергию ШАБАЕВУ (Шабаеву Сергею Владимировичу)

Настоящим определением Вы, иерей Сергий ШАБАЕВ, штатный клирик Богоявленского храма с. Арское г. Ульяновска и, по совместительству, настоятель храмов: в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных» в ФКУ ИК-8 г. Ульяновска; Святителя Николая Чудотворца п. Зеленая Роща Ульяновского района; Казанской иконы Божией Матери с. Тетюшское Ульяновского района освобождаетесь от должности настоятеля, по совместительству, храма преподобного Серафима Саровского с. Репьёвка Колхозная Майнского района и назначаетесь, также по совместительству, на должность настоятеля и Председателя Приходского совета Местной религиозной организации православного Прихода храма святой преподобномученицы Екатерины Симбирской с. Панская Слобода г. Новоульяновска Ульяновской области Симбирской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) для регистрации Прихода, организации приходской жизни и строительства храма.

По получении Указа Вам надлежит приступить к исполнению своих обязанностей.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН