Главная / Новости епархии 2021 / В ДК “Губернаторский” с предстоящим Днем защитника Отечества поздравили военнослужащих и ветеранов службы

20 февраля в ДК “Губернаторский” города Ульяновска  состоялось торжество, посвященное Дню Защитника Отечества.
    Открыл программу начальник гарнизона гвардии полковник Роман Панков. Он  поздравил военнослужащих, ветеранов и приглашенных почётных  гостей со знаменательным днем, пожелав всем успехов в дальнейшем служении и вручил памятные награды и грамоты военнослужащим.
    В концертной части прозвучали стихи и  фронтовые песни времен Великой Отечественной войны.
    От Симбирской епархии на торжестве присутствовал руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами протоиерей Сергий Кичигин. Священник пожелал воинам и ветеранам крепости духа и помощи Божией в воинском служении.