Главная / Новости епархии 2021 / Священники благословили юных участников Всероссийского турнира

Священники благословили юных участников Всероссийского турнира

20 февраля  в Заволжском районе города Ульяновска в физкультурно-оздоровительном комплексе “Орион” состоялся Всероссийский турнир по Кудо на призы генерала-майора ВДВ Вадима Орлова.

Юных спортсменов с началом соревнований поздравили представители региональной власти, родители, а также ветераны вооруженных сил России.
    От Симбирской епархии молодых единоборцев поздравили настоятель храма святителя Николая чудотворца протоиерей Павел Путилкин, а также руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами протоиерей Сергий Кичигин. Священники пожелали девушкам и юношам помощи Божией и крепости духа в предстоящих поединках.