Главная / Новости епархии 2021 / Священник поздравил ветеранов “Морского братства” с наступающим Днем защитника Отечества

22 февраля в здании Ульяновского Центра научно-технической информации по инициативе общества ветеранов морского флота “Морское братство” состоялся торжественный вечер, посвящённый Дню Защитника Отечества.
    На торжественной встрече военных моряков и ветеранов ВМФ прозвучали песни военной поры, стихи военно-патриотической тематики, а также песни фольклорного ансамбля “Илем”.
    От Симбирской епархии на концерте присутствовал руководитель профильного отдела по взаимодействию с Вооруженными силами протоиерей Сергий Кичигин. Священник от имени митрополита Симбирского и Новоспасского  Лонгина поздравил ветеранов и моряков с наступающим праздником, пожелал всем присутствующим во главе с  председателем «Морского братства» капитаном 2-го запаса Александром Емелькиным помощи Божией и успехов в воспитании подрастающего поколения.