Главная / Новости епархии 2021 / В селе Волынщина при Свято-Троицком храме открылся “Православный клуб старшего поколения”

19 февраля по инициативе православного молодежного объединения «Делаем добро вместе» прошло собрание  жителей села Волынщина Кузоватовского района. Его провел духовник движения иерей Николай Сурков,  настоятель храма Архистратига Божия Михаила села Еделево.

Это собрание стало первым организационным сбором “Православного клуба старшего поколения” . Было принято решение проводить встречи раз в две недели в храме Святой Троицы, расположенном в селе.
    В клубе его участники планируют изучать основы православной веры, проводить  просветительские беседы и дискуссии, а также совместные встречи старшего поколения с молодежным православным движением для дружеского общения и обмена опытом.