Главная / Новости епархии 2021 / Воспитанники воскресной школы Неопалимовского храма впервые пели на службе

Воспитанники воскресной школы Неопалимовского храма впервые пели на службе

22  февраля, в день отдания праздника Сретения Господня, в храме в честь иконы Божьей Матери «Неопалимая купина» г. Ульяновска была совершена Божественная литургия, на которой церковные песнопения исполнили дети старшей группы воскресной школы.

Выход на клирос стал для них первым, волнующим и ответственным опытом, признались сами юные певчие. А прихожане храма отметили, что в этот день ощутили особую теплоту, ведь под сводами храма они слышали искреннее чистое детское пение.

По окончании богослужения ключарь храма протоиерей Николай Архангельский поздравил юных певчих с праздником и поблагодарил ребят за их усердие. Священник выразил надежду на то, что такие богослужения станут доброй традицией прихода.