Главная / Новости епархии 2021 / Священник рассказал родителям школьников об учебном модуле “Основы православной культуры”

25 февраля в школе № 46 имени И.С. Полбина города Ульяновска  состоялось собрание родителей учеников 3-х классов. Темой собрания стал выбор одного из модулей курса “Основы религиозных культур и светской этики” для дальнейшего преподавания в параллели.

Собрание проходило в режиме он-лайн на площадке Zoom. Заместителем директора по учебно-воспитательной работе Татьяной Елисеевой на родительское собрание был приглашен клирик храма иконы Божией Матери «Неопалимая купина» города Ульяновска иерей Антоний Кузнецов. Священник рассказал родителям о модуле “Основы православной культуры”, его содержании и значении в формировании личности ребенка.