По благословению митрополита Симбирского и Новоспасского Лонгина

Состоялось ежегодное епархиальное собрание духовенства симбирской епархии. Видео

3 марта 2021 События 393

26 февраля в кафедральном Спасо-Вознесенском соборе прошло ежегодное Епархиальное собрание духовенства Симбирской епархии. Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин подвел итоги 2020 года, а также рассказал о текущем положении дел в епархии. Кроме того, владыка ответил на вопросы, касающиеся работы епархиальных отделов, деятельности воскресных школ и молодежного служения.