Главная / Архипастырское служение 2021 год / Литургия Преждеосвященных Даров в храме Благовещения Пресвятой Богородицы Ульяновска

24 марта, в среду 2-й седмицы Великого поста, свт. Софрония, патриарха Иерусалимского, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме Благовещения Пресвятой Богородицы г. Ульяновска.

Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Роман Карпов, протоиерей Георгий Шенгур, протоиерей Федор Сивак, иерей Роман Солодко, иеромонах Анастасий Заварзин, иеромонах Иларион (Хроль), иерей Иоанн Фомин, иерей Иоанн Поджилков, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко, диакон Арсений Розин.