Главная / Архипастырское служение 2021 год / Литургия Преждеосвященных Даров в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» с. Старые Алгаши

31 марта, в среду 3-й седмицы Великого поста, день памяти свт. Кирилла, архиепископа Иерусалимского, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» с. Старые Алгаши. Его Высокопреосвященству сослужили: иерей Владимир Маняков, протоиерей Игорь Пашменов, протоиерей Ростислав Присяжнюк, протоиерей Николай Головин, протоиерей Борис Катрук, иерей Олег Колесов, иерей Николай Семенов, протоиерей Геннадий Петров, иерей Роман Солодко, иерей Сергий Долгунов, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

После соборного богослужения состоялось собрание духовенства Цильнинского благочиния, которое возглавил Митрополит Лонгин.