Главная / Новости епархии 2021 / Священник поздравил воспитанников центра “Причал надежды” с Днем защиты детей

Священник поздравил воспитанников центра “Причал надежды” с Днем защиты детей

1 июня в Международный день защиты детей в социально-реабилитационном центре “Причал Надежды” в Ульяновске состоялся концерт с участием воспитанников центра. Зрителями и гостями праздника стали родственники воспитанников, педагоги центра.

Детей поздравил клирик храма во имя святителя Николая Чудотворца, заместитель председателя отдела образования и катехизации Симбирской епархии иерей Андрей Кирюшкин. Он пожелал ребятам духовного и физического здоровья, успехов в учебе и творчестве.

Директор социально-реабилитационного центра Галина Дворянскова отметила, что клирики храма во имя святителя Николая Чудотворца окормляют воспитанников “Причала надежды” уже много лет: дети из центра  посещают храм, бывают на богослужениях и на занятиях в воскресной школе.