Главная / Указы и распоряжения 2021 год / Указ № 58. Об освобождении иерея Иоанна Фомина от должности штатного священника храма Благовещения Пресвятой Богородицы г. Ульяновска и назначении на должность штатного священника храма Святой Живоначальной Троицы г. Новоульяновска

УКАЗ
    Епархиального Архиерея
    от 27 мая 2021 года

Иерею Иоанну ФОМИНУ (Фомину Ивану Дмитриевичу)

Настоящим определением Вы, иерей Иоанн ФОМИН, освобождаетесь от должности штатного священника Местной религиозной организации православного Прихода храма Благовещения Пресвятой Богородицы г. Ульяновска Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и назначаетесь на должность штатного священника Местной религиозной организации православного Прихода храма Святой Живоначальной Троицы г. Новоульяновска Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

По получении Указа Вам надлежит приступить к исполнению своих обязанностей.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН