Главная / Новости епархии 2021 / Священник поздравил юных жителей села Троицкий Сунгур с Днем защиты детей

Священник поздравил юных жителей села Троицкий Сунгур с Днем защиты детей

В начале июня в селе Троицкий Сунгур прошли праздничные мероприятия, посвященные международному Дню защиты детей. 1 июня настоятель местного храма в честь Троицы Живоначальной протоиерей Андрей Коршунов посетил детский сад и школу и поздравил юных сунгурцев с праздником. Он пожелал им помощи Божией в учении, посоветовал слушаться родителей и педагогов и стараться творить добро.

2 июня состоялся праздник  в воскресной школе Троицкого храма. Ребята своими силами подготовили небольшой концерт, показали сценку. Педагоги провели для своих воспитанников игры и конкурс рисунков на асфальте. Отец Андрей поздравил ребят и вручил им сладкие подарки, а родителям напомнил об ответственности в воспитании детей,  ведь именно взрослые должны привести детей в храм и помогать им в воцерковлении. Завершился праздник праздничной трапезой.