Главная / Указы и распоряжения 2021 год / Указ № 65. О назначении протоиерея Сергия Ефремова на должность настоятеля храма в честь благоверного великого князя Александра Невского г. Ульяновска

УКАЗ
    Епархиального Архиерея
    от 21 июня 2021 года

Протоиерею Сергию ЕФРЕМОВУ (Ефремову Сергею Ивановичу)

Настоящим определением Вы, протоиерей Сергий ЕФРЕМОВ, настоятель храма святого Иоанна Предтечи г. Ульяновска назначаетесь, по совместительству, на должность настоятеля Местной религиозной организации православного Прихода храма в честь благоверного великого князя Александра Невского г. Ульяновска Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) с возложением на Вас особого попечения о строительстве этого храма.

По получении Указа Вам надлежит приступить к исполнению своих обязанностей.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН