Главная / Новости епархии 2021 / Священник принял участие в торжественном выпуске воспитанников Суворовского училища

19 июня в Ульяновском гвардейском суворовском военном училище состоялся 29-й торжественный выпуск. Суворовцев поздравил руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами протоиерей Сергий Кичигин. Со словами напутствия и добрыми пожеланиями к воспитанникам учебного заведения также обратились начальник училища гвардии полковник запаса Владимир Шкирков, первый начальник училища генерал-майор Владимир Пчелинцев, генерал-майор Петр Соколов, преподаватели, ветераны  и  другие  почетные гости. На плацу выпускникам были выданы аттестаты об окончании училища и нагрудные памятные знаки, а суворовцы по традиции исполнили вальс.