Главная / Новости епархии 2021 / В Ульяновске состоялось возложение цветов к Вечному огню

В Ульяновске состоялось возложение цветов к Вечному огню

22 июня жители Ульяновска почтили память погибших участников Великой Отечественной войны. Они зажгли свечи и возложили цветы к Вечному огню на площади 30-летия Победы.

В мероприятии приняли участие врио губернатора Ульяновской области Алексей Русских, и.о. председателя регионального правительства Александр Смекалин, врио главы Ульяновска Дмитрий Вавилин. Симбирскую епархию представляли секретарь епархиального управления, ключарь Спасо-Вознесенского кафедрального собора архимандрит Евфимий (Митрюков), благочинный I Симбирского городского округа Симбирской епархии, настоятель храма в честь Трех Святителей протоиерей Николай Косых и ключарь Воскресенско-Германовского собора протоиерей Илья Кузнецов. К акции также присоединились представители силовых структур, молодежных и волонтерских движений.