Главная / Новости епархии 2021 / По итогам конкурса “Православный педагог” издан сборник лучших работ

По итогам конкурса “Православный педагог” издан сборник лучших работ

С марта по май в Ульяновской области проходил конкурс “Православный педагог”, организованный отделом религиозного образования и катехизации Симбирской епархии, Спасским женским монастырем города Ульяновска и Институтом развития образования министерства просвещения и воспитания Ульяновской области. В конкурсе приняли участие 45 педагогов и воспитателей, реализующих программы духовно-нравственного воспитания “Социокультурные истоки”  и “Добрый мир” в школах и дошкольных учреждениях.
    По итогам проведенной конкурсной оценки по благословению Митрополита Симбирского и Новоспасского Лонгина издан сборник лучших работ. Накануне нового учебного года сборники будут направлены в учреждения образования для педагогов, занимающихся духовно-нравственным и гражданско-патриотическим воспитанием молодежи.