Главная / Архипастырское служение 2021 год / Божественная литургия в храме святого пророка Божия Иоанна Предтечи Ульяновска

Божественная литургия в храме святого пророка Божия Иоанна Предтечи Ульяновска

7 июля, в праздник Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме святого пророка Божия Иоанна Предтечи Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Сергий Ефремов, иеромонах Георгий (Карпов), игумен Корнилий (Кабаргин), иерей Михаил Литвищенко, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко. По окончании Литургии был совершен крестный ход вокруг храма, освящено коливо.