Главная / Указы и распоряжения 2021 год / Указ № 71. Об освобождении иерея Вадима Муругова от должности настоятеля, по совместительству, храма во имя святителя Николая Чудотворца с. Чуфарово Майнского района и назначении, по совместительству, на должность настоятеля храма Архангела Михаила с. Вязовка Майнского района

УКАЗ
    Епархиального Архиерея
    от 26 августа 2021 года

Иерею Вадиму МУРУГОВУ (Муругову Вадиму Вячеславовичу)

Настоящим определением Вы, иерей Вадим МУРУГОВ, настоятель храма Владимирской иконы Божией Матери с. Поповка Майнского района и, по совместительству, настоятель храма Святителя Иоанна Златоустого с. Анненково-Лесное Майнского района, освобождаетесь от должности настоятеля, по совместительству, храма Святителя Николая Чудотворца с. Чуфарово Майнского района и назначаетесь, по совместительству, на должность настоятеля и Председателя Приходского совета Местной религиозной организации православного Прихода храма Архангела Михаила с. Вязовка Майнского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) для регистрации Прихода и организации приходской жизни.

По получении Указа Вам надлежит приступить к исполнению своих обязанностей.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН