Главная / Новости епархии 2021 / В храме святителя Спиридона Тримифунтского была совершена литургия с пояснениями для прихожан и православной молодежи

17 июля, в день памяти святых Царственных страстотерпцев, в храме во имя святителя Спиридона Тримифунтского состоялась Литургия с пояснениями для православной молодежи и прихожан храма.

Ход богослужения комментировал председатель миссионерского отдела Симбирской епархии протоиерей Виктор Висаров. Священник рассказал о ключевых моментах богослужения и обратился к их истории.

Желающие из числа православной молодежи смогли попробовать себя в качестве алтарников и певчих.

Было принято решение о том, что службы в храме с необходимыми комментариями будут проводиться регулярно, с периодичностью, примерно, раз в квартал.