Главная / Новости епархии 2021 / Многодетные семьи получили в подарок бытовую технику

Многодетные семьи получили в подарок бытовую технику

21 сентября, в праздник Рождества Пресвятой Богородицы, для прихожан храма в честь святого праведного Филарета Милостивого города Ульяновска представители епархии провели благотворительную акцию “Тепло очага”.

Настоятель храма иерей Димитрий Субботин совершил молебен перед образом Божией Матери. Затем в штабе Симбирского общества милосердия на площадке центра социальной помощи населению “Исток” представители общероссийского общественного движения “За жизнь” и Симбирского общества милосердия передали  многодетным и малообеспеченным семьям прихожан храма Филарета Милостивого мультиварки. Бытовую технику в подарок получили семь семей. Акция проведена при содействии Фонда президентских грантов .