Главная / Архипастырское служение 2022 год / Божественная литургия в храме во имя бессребреников Космы и Дамиана при областной клинической больнице Ульяновска

9 января, в Неделю 29-ю по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом, день памяти праведных Иосифа Обручника, Давида царя и Иакова, брата Господня, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме во имя бессребреников Космы и Дамиана при областной клинической больнице Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Олег Кропочев, иеромонах Иларион (Хроль), диакон Александр Шевченко, диакон Сергий Антонов.

По окончании Литургии было совершено праздничное славление.

Настоятель храма протоиерей Олег Кропочев удостоен памятного знака «10 лет Симбирской митрополии» за многолетний добросовестный труд по развитию церковного служения и духовного просвещения на Симбирской земле.