Главная / Указы и распоряжения 2022 год / Указ № 41 иерею Анатолию Шевчуку

УКАЗ
    Епархиального Архиерея
    от 14 июня 2022 года

Иерею Анатолию ШЕВЧУКУ (Шевчуку Анатолию Михайловичу)

Настоящим определением Вы, иерей Анатолий ШЕВЧУК, освобождаетесь от должности настоятеля Местной религиозной организации православного Прихода Михайло-Архангельского храма р.п. Игнатовка Майнского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и от должности настоятеля, по совместительству, храма преподобного Серафима Саровского с. Репьёвка Колхозная и храма святителя Николая Чудотворца с. Белое Озеро Майнского района Ульяновской области и назначаетесь на должность штатного священника Местной религиозной организации православного Прихода храма в честь благоверного великого князя Александра Невского г. Ульяновска Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

По получении Указа Вам надлежит приступить к исполнению своих обязанностей.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН