Главная / Указы и распоряжения 2022 год / Указ № 42 иерею Симеону Шкапову

УКАЗ
    Епархиального Архиерея
    от 14 июня 2022 года

Иерею Симеону ШКАПОВУ (Шкапову Семену Юрьевичу)

Настоящим определением Вы, иерей Симеон ШКАПОВ, освобождаетесь от должности штатного священника Местной религиозной организации православного Прихода храма в честь благоверного великого князя Александра Невского г. Ульяновска Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и назначаетесь на должность настоятеля и Председателя Приходского совета Местной религиозной организации православного Прихода Михайло-Архангельского храма р.п. Игнатовка Майнского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и, по совместительству, на должность настоятеля храма Святителя Николая Чудотворца с. Белое Озеро Майнского района Ульяновской области.

По получении Указа Вам надлежит приступить к исполнению своих обязанностей.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН