Главная / События 2022 / Митрополит Лонгин принял участие в общем собрании членов Издательского совета Русской Православной Церкви

23 июня состоялось заседание общего собрания членов Издательского совета Русской Православной Церкви.

Председатель Издатсовета Митрополит Калужский и Боровский Климент выступил со вступительным словом.

Участники собрания обсудили меры по развитию церковной жизни в дальневосточных епархиях и  издательской деятельности духовных школ, деятельность межрегиональной выставки-форума «Радость Слова», взаимодействие ответственных за развитие библиотечной сети в епархиях с региональными и муниципальными библиотеками.

В завершение собрания были определены темы следующего заседания.