Главная / Хроника 2022 / Завершилась проверка работ окружного этапа конкурса “За нравственный подвиг учителя”

29 июня завершилась проверка работ окружного этапа международного конкурса “За нравственный подвиг учителя”. В этом году второй этап конкурса по Приволжскому округу проходит в Ижевске Удмуртской епархии. От Симбирской митрополии в жюри работали иерей Игорь Казачков, помощник председателя отдела религиозного образования и катехизации Симбирской епархии по направлению взаимодействия с образовательными учреждениями и помощник настоятеля храма Богоявления с. Арское Евгения Спицына.
    На окружной этап представляются работы, прошедшие отбор в регионах.
    – Вчитываться нужно в каждое слово, – поделилась Евгения Спицына. – Работы хорошие, лучшие в своих регионах. В оценке таких работ мелочей не бывает, важна каждая запятая, каждое слово. Будем ждать результаты и желаем победы нашим конкурсантам!