Главная / События 2022 / Объявлен старт международного конкурса детского творчества “Красота Божьего мира”

Отдел религиозного образования и катехизации Симбирской епархии приглашает школьников 9-17 лет принять участие в Международном конкурсе детского творчества «Красота Божьего мира».
    В этом году он будет посвящен 600-летию со дня обретения мощей преподобного Сергия Радонежского. Основная идея проекта – через творчество осветить исторический период, в котором жил игумен земли Русской – преподобный Сергий Радонежский, духовный собиратель русского народа.
    В конкурсе могут принимать участие учащиеся общеобразовательных организаций среднего профессионального образования и профессионального обучения, организаций дополнительного образования, воскресных школ, воспитанники других детских учреждений.
    Прием работ будет проходить с 1 сентября по 28 октября 2022 года. Подробнее об участии в конкурсе – на сайте отдела религиозного образования и катехизации Симбирской епархии.