Главная / События 2022 / Мобилизованным военнослужащим передали гуманитарную помощь

Мобилизованным военнослужащим передали гуманитарную помощь

Прихожане храма во имя святителя Николая Чудотворца собрали гуманитарную помощь для мобилизованных военнослужащих, проходящих службу в 31-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой, ордена Кутузова второй степени, бригаде. Настоятель храма протоиерей Павел Путилкин лично руководил закупкой необходимых продуктов и вещей. Ребята из православного молодежного клуба “Луч” охотно помогли закупить, а затем и расфасовать гуманитарную помощь по пакетам.

25 октября клирик Никольского храма иерей Павел Князькин, являющийся помощником командира 31 бригады ВДВ по работе с верующими военнослужащими, и участники молодежного клуба доставили гуманитарную помощь на территорию воинской части и передали ее мобилизованным военнослужащим. Воины поблагодарили всех неравнодушных за участие и поддержку и пообещали сделать все для выполнения поставленных задач.