Главная / События 2023 год / На приходе Андреевского храма прошел детский Пасхальный праздник

На приходе Андреевского храма прошел детский Пасхальный праздник

30 апреля на приходе храма во имя святого апостола Андрея Первозванного прошел Пасхальный детский праздник.

Дети из воскресной школы представили творческие номера, посвященные теме праздника. Настоятель Андреевского храма иерей Роман Солодко обратился к юным участникам праздничного мероприятия и их педагогам:

Благодарим наших детишек за поздравления, выступления и сценки, которые наполнены глубоким смыслом. Особая благодарность педагогам воскресной школы за труд. Праздничные мероприятия – это лишь малая часть огромной работы с детьми, во главе которой стоит научение ребят основам христианской веры и их участие в Богослужении.

Все ребята получили сладкие подарки и угостились сладкой ватой.