Главная / Указы и распоряжения 2023 год / Указ № 46 протоиерею Димитрию Пономареву

Указ № 46 протоиерею Димитрию Пономареву

УКАЗ

Епархиального Архиерея

от 5 мая 2023 года

Протоиерею Димитрию ПОНОМАРЕВУ (Пономареву Дмитрию Михайловичу)

Настоятелю Архиерейского подворья храма Святителя Николая Чудотворца р.п. Сурское

Настоящим определением, в соответствии с пп. 7.1. Устава Религиозной организации «Архиерейское подворье храма Святителя Николая Чудотворца р.п. Сурское Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)», с 05 мая 2023 года назначить, по совместительству, на должность заведующего хозяйством – эконома Подворья клирика Спасо-Вознесенского кафедрального собора г. Ульяновска иерея Георгия ДЖМИЛЯ (Джмиля Георгия Владимировича), сроком на три года, без ограничения последующих переназначений.

Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН