Главная / События 2023 год / В Симбирской епархии начали свою работу курсы повышения квалификации для духовенства

16 мая в Центре подготовки церковных специалистов начали свою работу курсы повышения квалификации для духовенства Симбирской епархии.

В этот день состоялась ознакомительная встреча слушателей. Священнослужители получили список необходимой литературы и написали вводный тест по догматическому богословию и другим дисциплинам. Основной целью курсов является повышение квалификации и образовательного уровня духовенства в области православного богословия и современных особенностей церковной жизни.