Главная / Хроника 2023 год / В детско-юношеском центре № 3 состоялся концерт «Семья – это то, что с тобой навсегда!»

15 мая в детско-юношеском центре № 3 состоялся концерт «Семья – это то, что с тобой навсегда!», посвященный Международному дню семьи.

В торжественном мероприятии приняли участие первый заместитель председателя законодательного собрания Ульяновской области В.А. Гвоздев, сестра Симбирского сестричества милосердия Мария Замалетдинова и настоятель храма во имя святого праведного Филарета Милостивого иерей Дмитрий Субботин. Священник поздравил присутствующих с праздником, подчеркнув особую роль Церкви в формировании семейных ценностей.

Затем творческие коллективы представили зрителям хореографические и вокальные номера. По завершении концерта директор детско-юношеского центра Е.Г. Головина наградила победителей грамотами и призами.